Прямий ефір Чемпіонат України 2021 | Ліва рука

11.03.2021   |   Перегляди:  2707
Чемпіонат України 2021

18.02.2021   |   Перегляди:  2917

В г. Токио (Япония) 30 декабря завершился международный турнир по армрестлингу «Giant Killing 3».

Многократная чемпионка Европы и мира по армрестлингу Виктория Илюшина одержала уверенную победу над многократной чемпионкой мира, трёхкратной олимпийской чемпионкой по вольной борьбе Йосидой Саори.

Борьба состоялась на правую руку.

Турнир проводился в третий раз и прошёл на самом высоком организационном уровне.

Соревнования прошли на подиуме, где стоял стол. Это напоминало боксёрский ринг, только без канатов. Всё выглядело зрелищно, стол в центре подиума выделялся на фоне всего остального.

Среди мужчин было 32 участника, борьба шла до 1 поражения. Единой спортивной формы не было, каждый боролся за столом в том, в чём выступает в своем виде спорта.

Каждой паре участников уделялось достаточно времени, чтобы зрители смогли запомнить участников. После поединков сразу на сцене давали интервью относительно прошедшего поединка.

Фёдор Емельяненко и Виктория Илюшина на турнире в Японии

У мужчин победу праздновал известный американский кикбоксёр, участник боёв ММА Боб Сапп. В полуфинале Боб Сапп выиграл у легенды смешанных единоборств россиянина Фёдора Емельяненко.

Боб Сапп - победитель турнира в Японии

В финале Боб Сапп одолел известного английского стронгмена Терри Холландса и стал чемпионом традиционного турнира в Японии.