Новини

Чемпионаты Украины по армспорту 2016

545454
 

Утверждены даты проведения чемпионатов Украины по армспорту.


1.​ Чемпионат Украины среди взрослых состоится с 19 по 21 марта в г. Харькове во Дворце спорта “Локомотив” (ул. Котлова, 90/1).


19 марта (суббота) – приезд участников, взвешивание, судейский семинар.


20 марта (воскресенье) – борьба на левую руку.


21 марта (понедельник) – борьба на правую руку. Отъезд команд.


Для участия команды в чемпионате Украины среди взрослых руководителям региональных федераций необходимо до 4 марта (пятница) отправить предварительные заявки команд на два e-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.


2.​ Чемпионат Украины среди ветеранов 1976 г.р. и старше, 1966 г.р. и старше состоится с 10 по 11 апреля в г. Харькове во Дворце спорта “Локомотив” (ул. Котлова, 90/1).


10 апреля (воскресенье) – приезд участников, взвешивание.


11 апреля (понедельник) – борьба на левую и правую руки. Отъезд команд.


3.​ Чемпионат Украины среди юношей 1998 г.р. и младше состоится с 10 по 12 апреля в г. Харькове во Дворце спорта “Локомотив” (ул. Котлова, 90/1).


10 апреля (воскресенье) – приезд участников, взвешивание.


11 апреля (понедельник) – борьба на левую руку.


12 апреля (вторник) – борьба на правую руку. Отъезд команд


4.​ Чемпионат Украины среди юниоров 1995 г.р. и младше состоится с 11 по 13 апреля в г. Харькове во Дворце спорта “Локомотив” (ул. Котлова, 90/1).


11 апреля (понедельник) – приезд участников, взвешивание.


12 апреля (вторник) – борьба на левую руку.


13 апреля (среда) – борьба на правую руку. Отъезд команд.


Для участия команды в чемпионате Украины среди юношей, юниоров и ветеранов руководителям региональных федераций необходимо до 26 марта (суббота) отправить предварительные заявки команд на два e-mail:Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

 

Чемпионаты Украины будут отборочными на чемпионат Европы, который состоится с 22 по 28 мая в г. Бухарест (Румыния) и на чемпионат мира, который пройдёт с 1 по 9 октября в Болгарии.

Ми на Facebook

.